info@XXX.ru
c 09:00 до 18:00
8 (800) 250-07-67

Время мороженого!

Лето - идеальное время для мороженого! С радостью сообщаем вам, что 12 июня 2021 года в Ярославской области состоится открытие целой «фабрики по производству мороженого» ООО «НВВ».


Во время огромного разнообразия выбора форм и вкусов различного мороженого, ООО «НВВ» ставит своей главной целью производить только качественное, вкусное и отвечающее всем стандартам мороженое. Именно поэтому инвестиции в проект составили более 250 млн. рублей - закуплено полностью автоматизированное европейское оборудование последнего поколения, тщательно проработаны все аспекты: состав - только качественные и натуральные ингредиенты, форма и вкус производимого мороженого, а также внешний вид упаковки. Планируемые объемы - 350 тонн в месяц. В городе уже открыты 50 новых рабочих мест. 
Производиться мороженое будет под торговой маркой «Burenka Club» - брендом олицетворяющим качество, клубность и премиальность выпускаемой продукции. Именно мороженое этого бренда будет хотеться купить снова и снова - ведь оно изготовлено из натурального молока в соответствии с ГОСТ  и без ЗМЖ, но по цене приемлемо и доступно для всех. 
На данный момент ассортимент уже насчитывает более 19 различных видов мороженого - нежный пломбир с различными добавками в поджаристых стаканчиках, хрустящие рожки, любимые многими с детства эскимо в хрупкой глазури, семейные брикеты, а также большие упаковки для канала ХоРеКа. 
Одновременно с заводом открывается офис продаж в Москве для развития дистрибуции по всей России и миру в дальнейшем(рынки США и Китая). 
Инвесторы «фабрики мороженого» поставили задачу сделать высококачественный продукт доступным для всех и целенаправленно идут к ее исполнению. Уверены, новое мороженое придётся вам по душе и станет одним из любимых семейных десертов на долгие годы!